Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Радостно и весело, а главное с хорошими оценками встречаем Новый год!

Студенты и обучающиеся 7-9 классов общежития №2 Мензелинского педагогического колледжа, как и все люди на земле, с нетерпением ожидали самого жизнерадостного и наполненными чудесами праздника Нового года. Уже по доброй традиции студенты и учащиеся с приподнятым хорошим настроением украсили самодельными фонариками, снежинками и гирляндами свои комнаты, коридоры и фойе общежития....

Студенты и обучающиеся 7-9 классов общежития №2 Мензелинского педагогического колледжа, как и все люди на земле, с нетерпением ожидали самого жизнерадостного и наполненными чудесами праздника Нового года. Уже по доброй традиции студенты и учащиеся с приподнятым хорошим настроением украсили самодельными фонариками, снежинками и гирляндами свои комнаты, коридоры и фойе общежития.

В последнюю неделю уходящего года в теплой новогодней атмосфере были проведены познавательные мероприятия, такие как круглый стол на тему : «История праздника Нового года», в котором участники поделились своими знаниями, приводили примеры из истории своей семьи. Конечно и не забыли и о сохранности жизни в новогодние каникулы, поэтому были проведены беседы о правилах движения пешехода и о пожарной безопасности.

24 декабря был организован и проведен Новогодний Бал-маскарад. Вокруг наряженной елки Дед Мороз и Снегурочка провели различные игры с розыгрышами. Студенты исполнили восточные танцы, обучающиеся 7-8 класса, как настоящие артисты, сыграли отрывок с элементами триза из сказки Г.Тукая «Шурале». В связи с тем, что 2015 год был годом литературы студенты и учащиеся с положительным эмоциональным настроем и очень выразительно прочитали свои любимые стихи и тем самым попрощались с уходящим годом.

В итоге, с наступающим Новым 2016 годом студентов, обучающихся 7-9 классов, сотрудников поздравили комендант общежития Симонова Е.А., и.о. директроа педагогического колледжа Муринова В.М., заместитель директора по хозяйственной части Шаматов И.И., преподаватели: Актимирова В.В., ГимадиеваА.Ф.и пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"