Мензеля
  • Рус Тат
  • Результаты Первенства МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» по корэш

    В спортивном зале МБОУ «Калтаковская СОШ» прошло открытое личное Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» по корэш среди юношей 2001 года рождения и моложе, посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В Первенстве приняли участие борцы из Тат.Мушугинской, Калтаковской СОШ, Матвеевской ООШ, СОШ №1, СОШ №2, школы-интерната и гости из Актанышского района.

    Соревнования проходили в 11 весовых категориях. Места распределились следующим образом:

    До 20 кг

    1 место – Камаев Максим (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    2 место – Байбатыров Тимур  (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    3 место – Елецков Сергей (Матвеевская ООШ, тренер – Хамидуллин Р.И.)

    До 23 кг

    1 место – Назмиев Малик (Под.Байларская ООШ, тренер – Бадриев Р.Р.)

    2 место – Рузибоев Тимур  (Поисево)

    3 место – Салимов Герман (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 26 кг

    1 место – Салимов Кирилл (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    2 место – Секунов Эмиль  (Поисево)

    3 место – Салимов Богдан (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 30 кг

    1 место – Нургалиев Айзат (Поисево)

    2 место – Исламов Динар  (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    3 место – Елецков Александр (Матвеевская ООШ, тренер – Хамидуллин Р.И.)

    До 35 кг

    1 место – Мавлиев Булат (Тат.Мушугинская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    2 место – Марданов Ришат  (Поисево)

    3 место – Исаметов Леонид (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 40 кг

    1 место – Рашитов Ильназ (с-з им.Кирова)

     2 место – Спицын Кирилл (школа-интернат, тренер – Хамидуллин Р.И.)

    3 место - Абдулгараев Вячеслав (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 45 кг

    1 место – Гилемов Салават (Поисево)

    2 место – Закиров Булат (Поисево)

    3 место – Исламов Денис (Калтаковская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 50 кг

    1 место – Рузибоев Дамир (Поисево)

    2 место – Гардиев Айназ (с-з им.Кирова)

    3 место – Гильфанов Салават (Тат.Мушугинская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    До 55 кг

    1 место – Хабетдинов Салават (Поисево)

    2 место – Шарапов Бегзод (Калтаково, тренер – Гараев Ф.М.)

    3 место – Шакиров Динар (Поисево)

    До 65 кг

    1 место – Шамсиев Ильназ (Поисево)

    2 место – Фатхуллин Айнур (Поисево)

    3 место – Хаертдинов Айвар (Тат.Мушугинская СОШ, тренер – Гараев Ф.М.)

    Свыше 65 кг

    1 место – Хисматуллин Наркиз (Тат.Мушуга, тренер – Гараев Ф.М.)

    2 место – Хафизов Ильяс (Поисево)

    Победители и призеры были награждены грамотами МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный», медалями.

    Администрация спортивной школы поздравляет борцов с победой на соревнованиях, желает им дальнейших успехов в спорте!

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: