Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Рождественская встреча для мензелинских ребят

Новый 2018 год, вступил в свои права с веселой, задорной ноткой , и в канун самого светлого, волшебного праздника Рождества Христого, сотрудники ММЦ" Веста, провели для Мензелинских ребят и юных гостей города развлекательное мероприятие "Рождественская встреча". Большую часть присутствующих составляли учащиеся средних образовательных школ, которые находясь на каникулах, с удовольствием...

Новый 2018 год, вступил в свои права с веселой, задорной ноткой , и в канун самого светлого, волшебного праздника Рождества Христого, сотрудники ММЦ" Веста, провели для Мензелинских ребят и юных гостей города развлекательное мероприятие "Рождественская встреча".

Большую часть присутствующих составляли учащиеся средних образовательных школ, которые находясь на каникулах, с удовольствием спешат посетить подобного рода мероприятия.
Ребят ждали увлекательные музыкальные игры, конкурсы на свежем воздухе.

Взявшись друг с другом за руки, взрослые и дети, водили дружные хороводы вокруг новой центральной ёлки, вспомнив легендарные новогодние песни, на которых выросло не одно поколение людей.

Рождественская встреча поистине выдалась на славу и этому свидетельствовали румяные от морозца щечки участников, их весёлый, задорный смех и сияющие от счастья и удовольствия лучистые детские глаза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"