Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Школы Мензелинского района примут участие в республиканском конкурсе

На базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костёр» состоялась профильная смена по подготовке лидеров ученического самоуправления образовательных организаций к республиканскому конкурсу «СОК. Стань Одной Командой!» в рамках Всероссийской программы «Ученическое самоуправление». Делегатами смены от Мензелинского муниципального района стали - лидеры школьного ученического самоуправления - Уржумова Алина (МБОУ «СОШ №2), Кузнецова Мария...

На базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костёр» состоялась профильная смена по подготовке лидеров ученического самоуправления образовательных организаций к республиканскому конкурсу «СОК. Стань Одной Командой!» в рамках Всероссийской программы «Ученическое самоуправление».

Делегатами смены от Мензелинского муниципального района стали - лидеры школьного ученического самоуправления - Уржумова Алина (МБОУ «СОШ №2), Кузнецова Мария (МБОУ «Новомазинская оош»), а также куратор по детскому движению нашего района - Елизарова Дина Рифкатовна.


Конкурс проводится в целях организации системной работы по развитию ученического самоуправления. Программа смены предполагает проведение мастер-классов по 7 блокам заданий, основанных на своеобразных семи ключах достижения успеха и эффективной работы ученического самоуправления в школе: «Команда», «Деятельность», «Корпоративная культура», «Связи с общественностью», «Привлечение ресурсов», «Взаимодействие с другими организациями», «Работа с потенциальными членами ученического совета», обучение участников технологиям, необходимым для эффективной работы органов ученического самоуправления.
На смене приняли участие лидеры органов ученического самоуправления и кураторы по детскому движению муниципальных образований.

Надо отметить, что в конкурсе от нашего района будут участвовать 5 школ - МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Николаевская ООШ» и МБОУ «Новомазинская ООШ». Все конкурсные материалы выкладываются в группе ВК «СОК», где любой желающий может не только посмотреть конкурсные материалы, но и проголосовать за понравившееся самоуправление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X