Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Студенческий бум был организован в Мензелинске

Настоящий студенческий бум был организован сотрудниками Многопрофильного Молодежного центра «Веста» 26 января для студентов Мензелинского Медучилища. Мероприятие было приурочено ко Дню студенчества, который часто называют Татьянин день. Мероприятие прошло в форме танцевального марафона. В программу мероприятия вошли следующие конкурсы: «Путешествие», «Спина к спине», «Попсовый тест», «Молекула», «Вешалка» и «Шляпа». Студенты...

Настоящий студенческий бум был организован сотрудниками Многопрофильного Молодежного центра «Веста» 26 января для студентов Мензелинского Медучилища. Мероприятие было приурочено ко Дню студенчества, который часто называют Татьянин день. Мероприятие прошло в форме танцевального марафона. В программу мероприятия вошли следующие конкурсы: «Путешествие», «Спина к спине», «Попсовый тест», «Молекула», «Вешалка» и «Шляпа». Студенты участвовали в театральном конкурсе, отвечали на шуточные вопросы, и просто весело и хорошо проводили время в компании одногруппников и преподавателей. Мероприятие прошло в дружной и теплой атмосфере. Все ребята получили грамоты и призы.

На этом развлекательная программа праздника для студентов ММУ закончилась, но не закончилась веселая студенческая жизнь…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"