Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Студентка Мензелинского педколледжа заняла 2 место на олимпиаде по татарскому языку

Две студентки Мензелинского педколледжа - Елена Михеева (2А) и Алия Гильметдинова (2Б) приняли участие на организованной ГАПОУ «Актанышский технологический техникум» совместно с Министерством образования и науки РТ и Советом директоров ССУЗов олимпиаде по татарскому языку среди татароязычных студентов 1-2 курсов средних профессиональных организаций Республики Татарстан. Достойно выполнив все задания, Михеева...

Две студентки Мензелинского педколледжа - Елена Михеева (2А) и Алия Гильметдинова (2Б) приняли участие на организованной ГАПОУ «Актанышский технологический техникум» совместно с Министерством образования и науки РТ и Советом директоров ССУЗов олимпиаде по татарскому языку среди татароязычных студентов 1-2 курсов средних профессиональных организаций Республики Татарстан.

Достойно выполнив все задания, Михеева Елена заняла почетное второе место. Всего участников было свыше 80. Несомненно, это и заслуга преподавателей татарского языка и литературы колледжа - Гилязетдиновой Г.М., Хайруллиной И.М. и Талиповой Г.Ф., которые подготовили этих студентов к участию в таком масштабном мероприятии.

В то время, когда студенты были заняты решением заданий олимпиады, их преподаватели провели круглый стол и делились своим опытом преподавания. Там успешно выступила и получила благодарственное письмо и сертификат участника преподаватель татарского языка и литературы пед.колледжа Ильгиза Муфаздаловна Хайруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"