Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Студенты Мензелинска подготовили концерт для себя

27 января на базе общежития МСХТ сотрудники ММЦ «Веста» города Мензелинск совместно со Студсоветом для студентов техникума подготовили и провели музыкально-познавательную программу «Татьянин день - студентов праздник», посвященную Дню российского студента, который отмечается 25 января. Мероприятие началось с истории возникновения праздника, говорили не только о том, как в старину молодёжь...

27 января на базе общежития МСХТ сотрудники ММЦ «Веста» города Мензелинск совместно со Студсоветом для студентов техникума подготовили и провели музыкально-познавательную программу «Татьянин день - студентов праздник», посвященную Дню российского студента, который отмечается 25 января.

Мероприятие началось с истории возникновения праздника, говорили не только о том, как в старину молодёжь с размахом отмечала Татьянин День, но и о современных традициях празднования Дня Студентов.

Никакой праздник не обходится без веселья. Поэтому со студентами были проведены веселые конкурсы и викторины: такие как «Шпаргалка», «Мы писали, мы писали…!», «Викторина», «Студент -это», «Пантомима».

Дальнейшая программа праздника включила в себя: самостоятельное творчество студентов, непременно желавших в этот день попробовать себя в качестве артиста. С музыкальными номерами выступили Айзира с песней «Кадерләрем», Мухаметханова Э. и Кабирова Л. с песней «Буләк итәм», Нуриева Л. с песней «Көмсәгәтем», Садыйкова М. песня «Синең корашың», Татьяна Г. с песней «До мурашек по коже», в театральной постановке показали своё мастерство ребята из 29 комнаты, Назиля и Рузиль порадовали присутствующих башкирским танцем.

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь концерт готовили сами студенты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"