Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Такие строители, как Дмитрий, востребованы везде

На профессиональном празднике строителей, который проводился в районе накануне Нового года, за добросовестный труд, высокий профессионализм группе строителей и организациям, активно участвующим в строительстве значимых объектов района, были вручены благодарственные письма главы района. Среди них были и ООО «Строитель» под руководством Марата Мавлетова, и работник этого коллектива Дмитрий Миншин. Нынче...

На профессиональном празднике строителей, который проводился в районе накануне Нового года, за добросовестный труд, высокий профессионализм группе строителей и организациям, активно участвующим в строительстве значимых объектов района, были вручены благодарственные письма главы района.

Среди них были и ООО «Строитель» под руководством Марата Мавлетова, и работник этого коллектива Дмитрий Миншин. Нынче будут сданы в эксплуатацию в деревне Новое Мазино Мензелинского района по программе переселения граждан из аварийного жилья два двухквартирных дома. И Дмитрий работает на строительстве этих домов. Во время нашего посещения он занимался внутренней отделкой.

Марат Мавлетов, директор ООО «Строитель»:

- Такие строители, как Дмитрий, востребованы везде. Не надо ломать голову над тем, какое дело ему поручить: он качественно выполнит любую строительно-монтажную работу. К делу относится очень ответственно, ему присущи точность и аккуратность.


Дмитрий Миншин устроился в организацию работать плотником. Хотя трудится здесь лишь второй год, уже завоевал уважение коллег своей старательностью. Жена Катерина работает в детском саду № 5. Дмитрий - опора жены и любимый отец для дочери Алины.

В прошлом году силами работников ООО «Строитель» было освоено на строительных работах около 10 млн рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"