Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Талантливая воспитанница ДОУ №1 Мензелинска Виолетта Попова завоевала диплом

Воспитанница ДОУ №1 «Нефтяник» Виолетта Попова (5 лет) принимала участие в песенном конкурсе-фестивале международного проекта «Когда мы вместе», который проходил в городе Набережные Челны. На фестиваль были приглашены таланты из всех городов России, ближнего и дальнего зарубежья для участия в таких номинациях как: хореография, вокал, инструментальный жанр, театральный жанр, художественное...

Воспитанница ДОУ №1 «Нефтяник» Виолетта Попова (5 лет) принимала участие в песенном конкурсе-фестивале международного проекта «Когда мы вместе», который проходил в городе Набережные Челны.

На фестиваль были приглашены таланты из всех городов России, ближнего и дальнего зарубежья для участия в таких номинациях как: хореография, вокал, инструментальный жанр, театральный жанр, художественное слово, конферанс. Талант мензелинки был отмечен строгим жюри: Виолетта награждена дипломом «Лауреат II степени» в номинации «Вокал эстрадный. Соло». Музыкальный руководитель Дания Зарипова возлагает большие надежды на девочку. Желаем творческих успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"