Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

«Талисман моей детской организации»

Под таким названием в Доме детского творчества с октября по январь месяц в два этапа проходил районный конкурс творческих работ в рамках Республиканского фестиваля «Мы вместе!». Первый этап (школьный) проходил в ноябре-декабре 2013 года, второй (районный) - до 20 января текущего года. Конкурс, в котором участвовали дети от 8 до...

Под таким названием в Доме детского творчества с октября по январь месяц в два этапа проходил районный конкурс творческих работ в рамках Республиканского фестиваля «Мы вместе!».

Первый этап (школьный) проходил в ноябре-декабре 2013 года, второй (районный) - до 20 января текущего года. Конкурс, в котором участвовали дети от 8 до 16 лет, был организован с целью привлечения детей, членов детских организаций, к творческому подходу в разработке фирменного стиля своих объединений. Он проводился по трем возрастным группам. На конкурс были представлены 28 работ из 18 школ района.

Победителями в младшей группе (7-9 лет) были признаны Талия Фазылова, 8 лет (Аюская ООШ), Ислам Нуриев, 8 лет (Матвеевская СОШ).

В средней группе (10-13 лет) одержали победу Миляуша Хамидуллина,13 лет (Подгорнобайларская ООШ), Аделина Муслимова, 11 лет (СОШ № 2), Дарья Крючкова, 13 лет, Ландыш Хуснутдинова,13 лет (Новомазинская ООШ) и отряд «Солнышко» (Николаевская ООШ).

В старшей группе (14-16 лет) победы удостоились Диляра Аскарова,14 лет (Урусовская СОШ), Ильмир Хаертдинов,14 лет (Калтаковская СОШ) и дружина имени Ф.Галиева (Кадряковская ООШ).

Работы победителей направлены на республиканский тур для дальнейшего участия. По итогам конкурса организована выставка победителей школьного этапа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"