Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Толерантный Мензелинск

В преддверии Международного дня толерантности волонтерами добровольческого центра «Волонтер» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» было проведено интерактивное занятие «Мы вместе» с учениками третьих классов СОШ №1. В ходе занятия волонтеры обозначили своё понимание слова толерантность. В игровой форме учащимся было показано различное содержание понятия толерантности и её проявление в...

В преддверии Международного дня толерантности волонтерами добровольческого центра «Волонтер» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» было проведено интерактивное занятие «Мы вместе» с учениками третьих классов СОШ №1.

В ходе занятия волонтеры обозначили своё понимание слова толерантность. В игровой форме учащимся было показано различное содержание понятия толерантности и её проявление в современной жизни. В ходе дискуссии ребята определили черты толерантной личности, привели примеры. Волонтеры постарались показать детям, что все люди разные и нужно воспринимать каждого таким, какой он есть. В заключении занятия, дети вместе с волонтерами, собрали «Цветок толерантности» из лепестков с качествами толерантного человека и спели песню.

Координатор акции: Вероника Пучкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"