Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Турнир в ДЮСШ "Олимп", посвященный Великой Победе

Поздравляем ребят с победой в таком замечательном патриотичном турнире и желаем им дальнейших спортивных успехов!!! МОЛОДЦЫ!!

4 мая 2018 года в теннисном центре "Олимп" г.Мензелинск состоялся турнир по настольному теннису среди воспитанников МБУ ДО "ДЮСШ "Олимп", посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В результате упорной борьбы определились победители и призёры соревнований:

Среди девочек абсолютным победителем стала ?Фаррахова Аделина?. Второе место - у?Гильфановой Аделины?. И бронзовая медаль досталась ?Санниковой Екатерине?.

Среди юношей 1-6 классов места распределились следующим образом:
Первое место - у ?Шайхутдинова Ильмира?, серебро завоевал ?Юзыкаев Равиль?, бронза - у?Ханова Тимура и Ханова Артура?

Среди юношей 7-11 классов не было равных ?Юзыкаеву Раилю?. Второе место по праву досталось ?Лебедеву Максиму?. Бронзовым призёром турнира стал ?Зиннуров Айрат?.