Мензеля
  • Рус Тат
  • Турнир в ДЮСШ "Олимп", посвященный Великой Победе

Поздравляем ребят с победой в таком замечательном патриотичном турнире и желаем им дальнейших спортивных успехов!!! МОЛОДЦЫ!!

4 мая 2018 года в теннисном центре "Олимп" г.Мензелинск состоялся турнир по настольному теннису среди воспитанников МБУ ДО "ДЮСШ "Олимп", посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    В результате упорной борьбы определились победители и призёры соревнований:

Среди девочек абсолютным победителем стала 🥇Фаррахова Аделина🥇. Второе место - у🥈Гильфановой Аделины🥈. И бронзовая медаль досталась 🥉Санниковой Екатерине🥉.

Среди юношей 1-6 классов места распределились следующим образом:
    Первое место - у 🥇Шайхутдинова Ильмира🥇, серебро завоевал 🥈Юзыкаев Равиль🥈, бронза - у🥉Ханова Тимура и Ханова Артура🥉

Среди юношей 7-11 классов не было равных 🥇Юзыкаеву Раилю🥇. Второе место по праву досталось 🥈Лебедеву Максиму🥈. Бронзовым призёром турнира стал 🥉Зиннуров Айрат🥉.