Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Уроженка города Мензелинска Юлия Буятова

Совсем недавно уроженка города Мензелинска Юлия Буятова прошла кастинг на участие в шоу «Большие танцы», где она была участницей команды города Казани, впоследствии эта команда заняла 1 место. Победителям подарили денежный сертификат на сумму 3 миллиона рублей. Также стало известно, что Юлия совсем недавно заняла первое место в фестивале «Салют...

Совсем недавно уроженка города Мензелинска Юлия Буятова прошла кастинг на участие в шоу «Большие танцы», где она была участницей команды города Казани, впоследствии эта команда заняла 1 место. Победителям подарили денежный сертификат на сумму 3 миллиона рублей. Также стало известно, что Юлия совсем недавно заняла первое место в фестивале «Салют талантов», который проходил в Киеве, и теперь она имеет возможность отправиться на полуфинал в город Санкт-Петербург. После приезда Юлии из Киева, мы встретились с ней и задали несколько вопросов.

- Юля, расскажи о фе­стивале в Киеве, в ко­тором ты принимала участие.

- Мы поехали на фести­валь 4 мая, сели на поезд до Москвы, а от Москвы уже ехали до самого Ки­ева. По приезде в Киев для нас провели экскур­сию по Святым лаврам. Во второй день мы по­вторяли все танцеваль­ные номера и совершили экскурсию уже по самому городу. В третий день мы поехали во Дворец куль­туры, где проходил соб­ственно сам фестиваль. Хочу сказать, что все про­ходило очень организо­ванно, в фестивале уча­ствовали представители почти всех российских городов, соперники и кол­лективы были сильные, и постановочные номера были весьма интересные. Вернулись мы десятого мая.

- А когда ты едешь в Санкт-Петербург?

- В октябре. Но, увы, я пока что не знаю положе­ния о конкурсе.

- Кем ты себя видишь в будущем?

- Хореографом-постанов­щиком, балетмейстером. Сделаю все возможное, чтобы воплотить свою мечту в реальность, ведь для меня танцы - это жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"