Мензеля
  • Рус Тат
  • Успехи мензелинских гимнасток в "Майской грации"

    В минувшую субботу в спортзале Мензелинского сельхозтехникума прошел открытый Республиканский турнир по спортивной аэробике «Майская Грация»

    По итогам соревнований гимнастки Мензелинска – воспитанницы ДЮСШ «Юбилейный» заняли следующие места

    В категории «Соло девочки » 6-8 лет:

    3 место - Кадырова Алия (Мензелинск),

    В категории «Трио» 6-8 лет:

    3 место - Зыкова Ангелина, Кадырова Алия, Закирова Лилиана (Мензелинск)

    В категории «Группа» 6-8 лет:

     

    2место -Кадырова Алия, Яруллина Камилла, Зыкова Ангелина, Закирова Лилиана, Исакаева Диана

    3 место - Зыкова Ангелина, Кадырова Алия, Закирова Лилиана, Ханова Аделя, Ушакова Лия

     

    В категории «Гимнастическая платформа» 6-8 лет:

    2место - Зыкова Ангелина, Кадырова Алия, Ушакова Лия, Секунова Елизавета, Ханова Аделя, Закирова Лилиана, Сафина Сюмбель, Горностаева Арина (Мензелинск)

    3 место - Титова Вероника, Груздева Каролина, Михайловская Каролина, Юдина Дарья, Самерханова Эльвина, Болонина Полина, Янайкина Полина, Мустаева Эльнара (Мензелинск)

    В категории «Трио» 9-11 лет:

    2место - Сафиуллина Ралина, Рахматуллина Азалия, Титова Валерия (Мензелинск);

    3место - Яруллина Камилла, Зиязиева Наргиза, Сысоева Дарина (Мензелинск);

     

    В категории «Группа» 9-11 лет:

    2 место - Сафиуллина Ралина, Титова Валерия, Рахматуллина Азалия, Сысоева Дарина, Залеева Дарина (Мензелинск);

    3 место — Яруллина Камилла, Зиязиева Наргиза, Феофентова Дарина, Токарева Светлана, Исакаева Диана (Мензелинск);

     

     

    В категории «Танцевальная гимнастика» 9-11 лет:

    2 место - Сафиуллина Ралина, Титова Валерия ,Рахматуллина Азалия, Яруллина Камилла, Зиязиева Наргиза, Сысоева Дарина, Феофентова Дарина, Залеева Дарина (Мензелинск);

    В категории «Гимнастическая платформа» 9-11 лет:

    1 место - Сафиуллина Ралина, Титова Валерия, Токарева Светлана, Рахматуллина Азалия, Яруллина Камилла, Зиязиева Hapгизa, Сысоева Дарина, Залеева Дарина (Мензелинск);

    В категории «Соло Девочки» 12-14 лет:

    2 место - Данилова Екатерина (Мензелинск);

    В категории «Трио» 12-14 лет:

    3 место - Данилова Екатерина, Ваганова Валерия, Галиева Диляра (Мензелинск).

    В категории «Группа» 12-14 лет:

    3 место — Данилова Екатерина, Ваганова Валерия, Галиева Диляра, Зиннатуллина Рания, Гассман Юлия (Мензелинск)

    В категории «Гимнастическая платформа» 12-14 лет:

    2 место - Данилова Екатерина, Ваганова Валерия, Г алиева Диляра, Зиннатуллина Рания, Гассман Юлия, Мустаева Эльвина, Хафизова Алия, Талипова Сююмбика (Мензелинск).

    В категории «Танцевальная гимнастика» 12-14 лет:

    2 место - Данилова Екатерина, Ваганова Валерия, Галиева Диляра, Зиннатуллина Рания, Гассман Юлия, Мустаева Эльвина, Хафизова Алия (Мензелинск)

     

    В категории «Соло Девочки» 15-17 лет

    2 место - Бокарева Татьяна (Мензелинск),

    3 место Фаррахова Гульшат (Мензелинск).

    В категории «Гимнастическая платформа» 15-17 лет:

    1.  место - Бокарева Татьяна, Новикова Алина, Викулова Ксения. Варламова Дина, Коршунова Лилия, Игнатьева Карина. Тапикова Камилла, Фаррахова Гульшат (Мензелинск);

    В категории «Танцевальная гимнастика» 15-17 лет:

    1. место - Бокарева Татьяна, Новикова Алина, Викулова Ксения, Варламова Дина, Суфиева Наиля, Игнатьева Карина, Тапикова Камилла, Фаррахова Гульшат (Мензелинск).

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: