Мензеля
  • Рус Тат
  • Успехи мензелинских пловцов в Первенстве Татарстана, прошедшем в ДЮСШ "Юбилейный"

    26-27 мая 2018 г в большой чаше плавательного бассейна ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск уже второй год подряд прошло Первенство Республики Татарстан по плаванию среди юношей 13-15 лет и девушек 11-13 лет (группа «Б»).

    В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из 15 районов республики: Алексеевский, Актанышский. Бавлинский, Елабужский. Заинский, Зеленодольский, Кукморский, Лаишевский, Мензелинский, Муслюмовский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Сармановский, Чистопольский и Ютазинский районы.

    Воспитанники Каюмова Н.Ф., Сафиуллина А.Г. и Титовой А.А. достойно защитили честь нашего района и спортивной школы и заняли следующие призовые места:

    Мордвинов Анатолий - 2 место на дист. 50 м брасс, 2 место на дист. 100 м в/ст.,

    2 место на дист. 50 м в/ст., 3 место на дист. 200 м в/ст.

    Муринов Дмитрий - 3 место на дист. 50 м в/ст., 5 место на диет 100 м брасс, 5 место из дист 100 м в'ст., б место на дист 50 м брасс.

    Ильин Александр - 3 место на дист. 50 м в/ст., 4 место на дист. 100 м батт.. 4 место на дист.50 м батт- 5 место на дист 100 м КПЛ.

    Дудяк Даниил - 1 место на дист. 50 м н/сп., 2 место на лист. 100 м н/сп., 3 место на дист. 200 м н/сп., 5 место на дист. 50 м в ст

    Калинина Юлия - 1 место на дист. 50 м батт., 1 место на дист. 100 м н/сп., 1 место на дист. 50 м в ст., 2 место на лист. 50 м н/сп.

    Бадриева Азалия - 1 место на дист. 100 м батт.. 2 место на дист. 50 м батт.. 2 место на дист. 100 м в ст., 2 место на дист. 50 м в/ст.

    Новикова Анна - 1 место на дист. 100 м в'ст.. 2 место на дист. 200 м н/сп.. 2 место на дист. 200 м КПЛ, 2 место на дист. 400 м в/ст.

    Гатиатова Аделина 1 место на лист. 400 м КПЛ, 2 место на дист. 100 м KПЛ, 2 место на дист. 200 м в/ст.. 2 место на дист. 200 м KПЛ.

    Гареева Гульназ - 1 место на дист. 200 м н/сп., 1 место на дист. 200 м в/ст., 1место на дист. 400 м в/ст., 2 место на дист. 100 м н/сп.

    Соколовская Александра - 3 место на дист. 100 м батт., 5 место на дист. 100 м н/сп.. 5 место на дист. 50 м н. сп... 10 место на дист. 100 м КПЛ.

    Газетдинова Олеся - 7 место на дист. 50 м батт., 8 место на дист. 200 м брасс, 8 место на дист. 400 м в/ст.

    Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

    Мы от всей души поздравляем тренеров и их воспитанников с победами, желаем им дальнейших успехов в спортивной карьере!

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: