Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В 3 школе прошла практическая конференция по защите проектов для учащихся

В целях формирования разносторонне развитой, гармоничной личности с научно ориентированным мышлением и развития исследовательских способностей детей через их вовлечение в исследовательскую деятельность, 12 апреля в МБОУ «СОШ №3» прошла практическая конференция по защите проектов для учащихся 5-10 классов. Мероприятие проводилось под девизом «Гореть самим, зажечь других!» и началось с приветствия...

В целях формирования разносторонне развитой, гармоничной личности с научно ориентированным мышлением и развития исследовательских способностей детей через их вовлечение в исследовательскую деятельность, 12 апреля в МБОУ «СОШ №3» прошла практическая конференция по защите проектов для учащихся 5-10 классов. Мероприятие проводилось под девизом «Гореть самим, зажечь других!» и началось с приветствия участников конференции директором школы О.А. Губайдуллиной и гимном «Гаудеамус» - студенческой песней.

В защите проектов приняли участие 20 учеников. Участники аргументировано излагали свои мысли, идеи, анализировали свою деятельность, предъявляя результаты исследований, анализа самостоятельной работы. Дети рассказали, как именно они работали над проектом. При этом демонстрировали наглядный материал, изготовлению которого была посвящена значительная часть времени, показывая результат практической реализации и воплощения приобретенных знаний и умений. Проведения таких мероприятий способствуют повышению у учащихся учебной мотивации и возможности самореализации подросткам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"