Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В конкурсе IT-Чемпион три школьника из Мензелинска выиграли планшетный компьютер

С 18 марта по 30 ноября проводится Республиканский конкурс «IT-чемпион»-2015. Он проходит по двум номинациям: «Самый активный школьник» и «Самая активная школа». Из 2775 учащихся нашего района в конкурсе принимают участие 152 школьника с 1 по 11 класс. По условиям соревнования ученики должны рассказать взрослым о портале государственных и муниципальных...

С 18 марта по 30 ноября проводится Республиканский конкурс «IT-чемпион»-2015. Он проходит по двум номинациям: «Самый активный школьник» и «Самая активная школа». Из 2775 учащихся нашего района в конкурсе принимают участие 152 школьника с 1 по 11 класс. По условиям соревнования ученики должны рассказать взрослым о портале государственных и муниципальных услуг, научить пользоваться личными кабинетами, а также оплачивать электронные услуги.

В номинации «Самый активный школьник» конкурс проводится в 2 этапа (с 18 марта по 31 июля, с 1 августа по 30 ноября). По итогам первого этапа три самых активных школьника нашего района получили планшетный компьютер. Это Сергей Мясников (СОШ №2), Ренат Тимеркаев( СОШ №3), Владислав Бахтигареев (СОШ №1).
По окончании этапа баллы у участников, признанных победителями данного этапа, списываются. В номинации «Самая активная школа» принимают участие 13 образовательных учреждений района. Итоги будут подведены в декабре этого года. Победитель будет обеспечен комплектом интерактивного оборудования, - сообщает методист Рушания Зайкина.

Читайте также:

Пять проектов из Мензелинского района - в числе победителей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"