Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске идёт турнир на кубок Деда Мороза

Сегодня в ледовом дворце «Юность» города Мензелинска состоялось торжественное открытие игр хоккея с шайбой открытого первенства ДЮСШ «Юность» среди юношей 2008 г.р. на Кубок Деда Мороза. В играх участвуют 6 команд из Казани («Волна», «Ак Барс-2»), Краснокамска («Красная звезда»), Ижевска («Заря»), Нижнекамска («Нефтехим-2») и Мензелинска («Кречеты»). На торжественном открытии с...

Сегодня в ледовом дворце «Юность» города Мензелинска состоялось торжественное открытие игр хоккея с шайбой открытого первенства ДЮСШ «Юность» среди юношей 2008 г.р. на Кубок Деда Мороза.

В играх участвуют 6 команд из Казани («Волна», «Ак Барс-2»), Краснокамска («Красная звезда»), Ижевска («Заря»), Нижнекамска («Нефтехим-2») и Мензелинска («Кречеты»). На торжественном открытии с приветственным словом выступил заместитель руководителя исполкома района по социально-экономическому развитию Александр Рязанов.

На праздник пришли и гости, которых дети ждут целый год - Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили спортсменов с наступающим Новым годом, пожелали яркой игры и побед.

Всем командам выручили сладкие призы.

Потом все с восхищением смотрели выступление фигуристки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"