Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске проходят зональные соревнования по волейболу

Этим летом в Татарстане пройдут IX Летние спортивные игры «Авыл яшьлэре». Наверное, многие помнят, что такие же игры прошли в Мензелинске в 2013 году и победителями этих игр тогда стали мамадышцы. Победа в спортивных играх дает право на проведение этих соревнований у себя, так что в этом году финальная часть...

Этим летом в Татарстане пройдут IX Летние спортивные игры «Авыл яшьлэре». Наверное, многие помнят, что такие же игры прошли в Мензелинске в 2013 году и победителями этих игр тогда стали мамадышцы. Победа в спортивных играх дает право на проведение этих соревнований у себя, так что в этом году финальная часть игр пройдет именно в Мамадыше. А пока по всей республике проходят отборочные этапы. В Мензелинске проходят отборочные соревнования среди мужских команд по волейболу 2 зоны. С близлежащих районов республики к нам приехало 15 команд.

Сегодня прошло торжественное открытие соревнований. Нужно отметить и то, что все спортивные соревнования в этом году будут посвящены 70-летию Великой Победы и 95-летию с образования ТАСССР. Вот и на сегодняшнее мероприятие был приглашен ветеран ВОВ Михаил Тихонов. Он пожелал всем участникам соревнований удачи, ну и конечно же здоровья. В свою очередь спортсмены вручили ветерану цветы и плакат волейболистов РТ.

Так же перед гостями района выступили учащиеся Кадетской школы-интерната с показательным выступлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"