Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске проходят учебно-тренировочные сборы по спортивной аэробике

По итогам сборов состоятся показательные выступления.

В ДЮСШ "Юбилейный"  с целью обмена опытом приехали  воспитанницы ДЮСШ "Приволжанин" г.Казань и маленьки спортсменки из Уфы, Республики Башкортостан. Тренер из Казани, мастер спорта по спортивной аэробике, многократная чемпионка Чемпионата и Первенства РТ, обладательница кубка России по спортивной аэробике Екатерина Борисова и наши тренера - преподавательницы ДЮСШ "Юбилейный" Светлана Шарипова и Лилия Яруллина проводят занятия для всех групп отделения спортивной аэробики.

По словам Екатерины Борисовой (на фото) , данные сборы имеют огромное практическое значение, так как на них дети отрабатывают сложные упражнения, а самое главное, знакомятся и общаются между собой.

Светлана Шарипова, отмечая, что это первые республиканские сборы подобного рода, которые проходят Мензелинске, пригласила всех желающих 30 сентября (воскресенье)  в ДЮСШ "Юбилейный" посмотреть на показательные выступления, в которых примут участие все участницы сборов, в т.ч., самые маленькие девочки, которые занимаются меньше месяца (3-4 года и 5-6 лет).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"