Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске прошел конкурс по пожарной безопасности

В Доме Детского Творчетсва Мензелинска прошел районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Целью конкурса является формирование и закрепление навыков правильного поведения у детей в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций. Конкурс проводился в трех возрастных группах и трех номинациях. В нем приняли участие 73 ребенка из 13...

В Доме Детского Творчетсва Мензелинска прошел районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Целью конкурса является формирование и закрепление навыков правильного поведения у детей в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций. Конкурс проводился в трех возрастных группах и трех номинациях. В нем приняли участие 73 ребенка из 13 учебных заведений и детских садов. Из этих работ отобрано 17 для дальнейшего участия в республиканском этапе. В представленных работах доминирует художественно-изобразительное искусство, но так же были представлены аппликации из пластилина, бумаги, 3Д рисунки. Всем победителям районного этапа будут вручены грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"