Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске прошел открытый товарищеский турнир по волейболу

В спортивном зале ДЮСШ « Юбилейный» совместно с РЦ «Умырзая» и МКУ « Отдел по делам молодежи и спорту» состоялся открытый товарищеский турнир по волейболу, среди команд РЦ « Умырзая», ГКУ « Социальный приют для детей и подростков « Тургай» и ГБОУ «Мензелинская школа – интернат». Данный турнир проводился с целью популяризации игры в волейбол и привлечения к активным занятиям ФК И С.

К участию в соревнованиях были допущены смешанные команды в составе: 10 человек (3 взрослых, 3 воспитанника, 3 запасных, 1 тренер- представитель)

С приветственным словом к участникам соревнования обратилась директор РЦ « Умырзая» Сысоева Е.Ф., которая пожелала всем присутствующим зрелищной игры, болельщикам ярких впечатлений и положительных эмоций, а участникам команд честной игры  и блестящую победу.

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

 В упорной борьбе, команда «коррекционной школы - интернат» одержала 1 место, 2 место заняла приют « Тургай» и 3 место - РЦ « Умырзая». Каждая команда была награждена грамотами и призами.

Спортивное соревнование прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе. Каждая команда соблюдала правила приветствия и поздравления команды соперника. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"