Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске прошел праздник «Сказочное лето»

Сотрудники киноучреждения Мензелинского района организовали для детей, отдыхающих в лагере «Полянка», квест-игру «Сказочное лето».

Среди участников были ребята не только из Мензелинской школы-интерната для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, но и 27 детей из Нурлатского детского дома, 46 – из Казанской школы-интерната для детей сирот с ОВЗ. Руководитель лагеря «Полянка» Елена Семеновна проявила большую активность в организации этого мероприятия. Оно было развлекательное и направлено на объединение учащихся и организацию работы в коллективе, приуроченное к темам «Крепкая семья», «Ура -каникулы!» 
Квест состоял из девяти станций. Каждая из них была направлена на развитие личностных качеств, эрудицию, логику, творческое воображение, эстетическое восприятие, музыкальную память.

Аниматоры мероприятия - методисты киноучреждения Елена Митюшкина, Гульназ Сизова и Зиля Галимова подарили детям незабываемый подарок, превратив его в интересную и захватывающую игру. Пройдя станции под названиями «Уолт Дисней стрит», «Бюро находок», «Проспект Дореми», «Переулок сказочный», «Проспект Советский», «Бульвар Восточный», «Синемапарк»,  ребята подошли к последнему пункту - «Алее славы», где нужно было угадать мультфильм по пантомиме (мимическое представление без слов).

Победителям  и участникам квеста директор киноучреждения Разиля Галиева вручила подарки и грамоты. В завершении мероприятия дети  рисовали на асфальте мелками. 
Квест-игра оставила у детей самые теплые чувства, хорошие впечатления и яркие эмоции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"