Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске прошло мероприятие «Экстремизму – Нет!»

В рамках республиканского месячника «Экстремизму - Нет!» специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали и провели мероприятие «Экстремизму - Нет!», в котором приняли участие дети из семей, состоящих на социальном патронаже. Мероприятие сопровождалось слайдами и видеоматериалами, которые наглядно демонстрировали трагические последствия террористических актов, имевших место в истории нашей страны....

В рамках республиканского месячника «Экстремизму - Нет!» специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали и провели мероприятие «Экстремизму - Нет!», в котором приняли участие дети из семей, состоящих на социальном патронаже.

Мероприятие сопровождалось слайдами и видеоматериалами, которые наглядно демонстрировали трагические последствия террористических актов, имевших место в истории нашей страны. Кроме того, было отмечено, что эти знания необходимо давать именно с раннего возраста, так как в нынешнем мире дети быстрее взрослеют, становятся самостоятельными.

Целью мероприятия стало формирование негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме и формирование уважения и признания к себе и к людям, к их культуре. В конце мероприятия специалистами были розданы буклеты «Дети против экстремизма», - сообщает социальный педагог Ольга Бывальцева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"