Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске прошло мероприятие «Горжусь республикой своей. Здравствуй, Казань»

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» было проведено мероприятие по формированию патриотического сознания на тему «Горжусь республикой своей. Здравствуй, Казань» Цель мероприятия - проявление интереса у детей к истории возникновения Казани, к её исторической ценности из поколения в поколение и значимости в настоящее...

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» было проведено мероприятие по формированию патриотического сознания на тему «Горжусь республикой своей. Здравствуй, Казань»

Цель мероприятия - проявление интереса у детей к истории возникновения Казани, к её исторической ценности из поколения в поколение и значимости в настоящее время. Воспитание патриотизма у детей.

В ходе мероприятия дети познакомились с историей Казани, представленной в иллюстрациях и рисунках. Показана историческая ценность и значимость республики. Была проведена презентация «История Древней Казани», «Казань столица универсиады», декламированы стихотворения татарских поэтов о Казани. Особое внимание было уделено рассказу о гербе, флаге и Лидере республики. В завершении мероприятия были подведены итоги, розданы буклеты с символикой и картой республики Татарстан, - сообщает специалист по социальной работе семьи и детства Наталья Бахтигареева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"