Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске провели квест-игру «Любимый Татарстан»

8 февраля 2018 года в СОШ №3 г.Мензелинск сотрудники Многопрофильного молодежного центра «Веста» провели квест-игру «Любимый Татарстан», посвященный 100-летию ТАССР. Выполнив сложные и творческие задания, ответив на каверзные вопросы по Республике Татарстан, узнав известные здания по фрагментам, а также разгадав скрытые послания, ребята двигались по назначенным точкам маршрута где их...

8 февраля 2018 года в СОШ №3 г.Мензелинск сотрудники Многопрофильного молодежного центра «Веста» провели квест-игру «Любимый Татарстан», посвященный 100-летию ТАССР.

Выполнив сложные и творческие задания, ответив на каверзные вопросы по Республике Татарстан, узнав известные здания по фрагментам, а также разгадав скрытые послания, ребята двигались по назначенным точкам маршрута где их ждали новые испытания.

Участники квеста были награждены грамотами. Они были очень довольны проведенной игрой и показали смекалку, находчивость, эрудицию и выразили желание пройти еще не один квест, ведь квест действительно очень бодрит и объединяет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"