Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В Мензелинске выступили талантливые артисты

В Мензелинском государственном татарском драматическом театре им. С. Амутбаева в рамках профориентационной работы прошел праздничный концерт, организованный творческим коллективом преподавателей и студентов ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум». Техникум собрал под своей крышей удивительно талантливых людей - в этом мы в очередной раз убедились на этом концерте.

Директор техникума Э.Ш.Фаттахова поприветствовала участников и приглашенных концерта, рассказала о деятельности  образовательного учреждения, ознакомила со специальностями и направлениями работы, наметила планы на будущее.

На концерт были приглашены учащиеся 9-х классов школ города, ветераны техникума, жители и гости Мензелинского района. Зрители увидели многогранность наших талантов: были зажигательные танцевальные и вокальные номера, театрализованные представления национальных праздников, художественное чтение. Труды артистов были не напрасны- зрители остались в восторге, а наши звезды купались в их аплодисментах. Несмотря на то, что некоторые ребята выступали впервые, все достойно держались на сцене. Мы благодарим всех участников за проделанную работу, терпение и вложенные силы.

Агитбригада на протяжении всего концерта приковывала внимание зрителей, подчеркивала важность специальностей и профессий, обучаемых в нашем техникуме.

В заключение концерта, заместитель главы по соц. вопросам Н.Г.Бикеева отметила о высоком уровне подготовки мероприятия, об ответственном подходе к творческой и учебной деятельности  техникума, обратила внимание на то, что ни одно событие г.Мензелинска не обходится без участия студентов и коллектива ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум».

 

Ф.Г.Ибрагимова, зам. директора по воспитательной работе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"