Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В спортивном комплексе «Юбилейный» прошли соревнования по национальной борьбе на призы Язкара Бизянова

Соревнования приурочены к 70-летию Великой Победы и подведению итогов в этом виде спорта за 2014 год лучших борцов и призеров республиканских, всероссийских и мировых соревнований по национальной борьбе. Лучшие борцы, тренера и спонсоры были отмечены ценными подарками и почетными грамотами. В соревнованиях приняло участие 107 школьников и студентов, они боролись...

Соревнования приурочены к 70-летию Великой Победы и подведению итогов в этом виде спорта за 2014 год лучших борцов и призеров республиканских, всероссийских и мировых соревнований по национальной борьбе.

Лучшие борцы, тренера и спонсоры были отмечены ценными подарками и почетными грамотами. В соревнованиях приняло участие 107 школьников и студентов, они боролись в 14 весовых категориях. Уже четвертый год подряд победителями этих соревнований становится команда Кузембетьевской школы пол руководством тренера Флюра Галиева. Им вручен переходящий кубок и традиционный приз - баран. Почти 60 спортсменов, тренеров, судей и организаторов отмечены грамотами и подарками на общую сумму 60 тыс. рублей. Спонсор соревнований Язкар Бизянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"