Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

В центральной библиотеке организовали мероприятие, посвященное Дню студента

Ежегодно в России 25 января в Татьянин день отмечается радостный и задорный праздник - День студента. Студенчество - самая яркая и веселая пора в жизни человека.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ”)

Мензелинск – город студентов. В трех средне специальных учебных заведениях получают образование студенты по разным специальностям. И именно в этот день центральная библиотека приветствовала у себя в гостях на конкурсной программе «С Днем студента», посвященной этому замечательному празднику студентов ll курса 526 группы специализация «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум».

Сотрудники центральной библиотеки Римма Ахметханова и Гульназ Ахметова поздравили всех присутствующих студентов с праздником, рассказали об истории и традициях праздника.

Отвечая на вопросы «Викторины эрудитов», участники рассуждали, где «Правда», а где «Ложь», приняли участие в сценке «Молодой специалист», пробовали заселиться в общежитие, а также отыскать шпаргалки. Студенты с увлечением приняли участие в танцевальном флэшмобе «Лимбо» и отгадывали количество страниц в книге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X