Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Ваши “капельки” Вас не забудут

Коллектив родителей выпускной группы «Капельки» выражает искреннюю благодарность коллективу ДОУ № 2. Все работники этого детсада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания. Нас всегда встречали с улыбкой, и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем. Все, без...

Коллектив родителей выпускной группы «Капельки» выражает искреннюю благодарность коллективу ДОУ № 2.

Все работники этого детсада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания. Нас всегда встречали с улыбкой, и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем.

Все, без исключения, представители коллектива работников детского сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. А особенно теплые слова хочется сказать нашим любимым и уважаемым воспитателям - Люции Бариевой, Алсу Ахметовой, Раиле Хакимзяновой, Алии Гороховой, помощнице воспитателя Альбине Зиновьевой. Эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, и к их родителям. Они учили наших ребят быть честными и справедливыми, ценить добрые поступки и уважать друг друга. Веселые утренники, интересные творческие занятия и подготовка к школе - все это, несомненно, заслуга наших воспитателей, их опыта, старания и высокого профессионализма. Также выражаем особую благодарность заведующей Энже Усмановой за организацию работы в детском саду. Желаем всем творческих успехов в работе, здоровья, благополучия в семье и душевного спокойствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X