Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Волонтеры Мензелинска объединятся с волонтерами России в рамках форума "Карта Добра"

В период с 30 марта по 12 апреля пройдет Всероссийский форум «Карта Добра» в г. Анапа. Форум «Карта Добра» уже второй год проходит на берегу чёрного моря, во Всероссийском Детском Центре «Смена» г.Анапа. В целом, «Карта Добра» - это масштабный проект-конкурс, объединяющий волонтёров из 83-х регионов России, в рамках проекта...

В период с 30 марта по 12 апреля пройдет Всероссийский форум «Карта Добра» в г. Анапа.

Форум «Карта Добра» уже второй год проходит на берегу чёрного моря, во Всероссийском Детском Центре «Смена» г.Анапа. В целом, «Карта Добра» - это масштабный проект-конкурс, объединяющий волонтёров из 83-х регионов России, в рамках проекта организовано более 18.250 социально значимых мероприятий, социальный эффект от которых составляет более 96 млн. рублей.

Волонтёры из Добровольческого Центра "Волонтёр" Мензелинска приносят очень много пользы не только для нашего города, но и всей страны в целом. А именно: ухаживают за ветеранами, пенсионерами, помогают детским домам, проводят сборы для больных детей, приютов и многое другое.

Участниками форума стали и наши земляки, участница Алина Уржумова и организатор Ильнур Гильманов, которые едут на смену обучиться технологиям организации волонтёрских структур и будут в дальнейшем развивать добровольческое движение в Мензелинске и Татарстане. Для них эта возможность получить лучшие знания от ведущих экспертов федерального уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"