Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Воспитанники приюта "Тургай" готовятся ко Дню пожилых людей

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…. Жизнь быстротечна, годы проходят очень быстро, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды «Бабушек и Дедушек».

В приюте «Тургай» идет подготовка ко Дню пожилых людей. Тимуровский отряд «Дорога добра» под руководством воспитателя Кадышева Рустамам посещают пожилых людей и ведут сбор информации об автобиографических и трудовых годах пожилых людей с. Старая Матвеевка для оформления  фотоальбома и составления презентации для показа на праздничном мероприятии.

Дети под руководством  инструктора по труду Параниди Галины изготавливают поделки для вручения гостям на мероприятии и готовятся к мастер-классу с бабушками и дедушками воспитанников по прикладному искусству, кулинарному делу и фольклору.

Организацией праздничного мероприятия «Пусть будет теплой осень жизни», приуроченного Международному дню пожилых людей, занимается музыкальный руководитель Алексеева Наталья. Среди воспитанников 2-3 групп проводится творческий конкурс стихов, танцев и песен к праздничному мероприятию.

 

 

Лейсан Хусаенова, и.о. заместителя директора по воспитательной и реабилитационной работе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"