Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Выпускной класс Кузембетьевской средней школы

Эту школу нынче окончило 13 детей. В этом классе до 9 класса обучалось 16 детей, затем четверо уехали учиться в набережночелнинские ссузы, пришёл один новенький. Учащиеся нынешнего выпускного класса заняли вторые места в районных олимпиадах: Раис Зиганшин - по физике, а Дамир Гараев - по информатике. Любимым предметом учащихся является...

Эту школу нынче окончило 13 детей. В этом классе до 9 класса обучалось 16 детей, затем четверо уехали учиться в набережночелнинские ссузы, пришёл один новенький.

Учащиеся нынешнего выпускного класса заняли вторые места в районных олимпиадах: Раис Зиганшин - по физике, а Дамир Гараев - по информатике. Любимым предметом учащихся является математика, преподавателем которой является Фарит Валиуллин. Они любят и свою классную руководительницу - Розалию Сабирзянову, гордятся ею. Единый государственный экзамен по предметоам они все сдали успешно, три выпускника нынче с осенним призывом уедут служить в Вооружённых Силах РФ. Это Дамир Гараев, Ильнар Галимуллин, Ильназ Бадретдинов. А Динар Вильданов хочет поступать учиться на факультет информатики в Набережночелнинский филиал КФУ. И остальные дети хотят продолжать учёбу в высших и средне-специальных учебных заведениях по выбранным специальностям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"