Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Выпускной класс средней школы №1

Эту городскую школу нынче окончили 25 детей. Их класс насчитывает наибольшее количество учащихся в районе среди выпускников и является дружным и активным. Если в классе кто-то заболеет, то ребята собираются вместе и помогают товарищу в приобретении лекарств, то есть чужую беду воспринимают как собственную. Любят природу, могут быстро организоваться и...

Эту городскую школу нынче окончили 25 детей. Их класс насчитывает наибольшее количество учащихся в районе среди выпускников и является дружным и активным. Если в классе кто-то заболеет, то ребята собираются вместе и помогают товарищу в приобретении лекарств, то есть чужую беду воспринимают как собственную. Любят природу, могут быстро организоваться и съездить вместе в Челны. И успеваемость у них хорошая.

Классный руководитель Наиля Габдуллина основательно подготовила их к вступлению во взрослую жизнь, за что ребята ей очень благодарны. Учащиеся класса увлекаются спортом, некоторые из них, участвовали в республиканских соревнованиях по каратэ, поднятию гири и заняли 2-3 места, стали призёрами. Вот они: Владислав Иванов, Елена Титова, Роберт Хамматуллин, Андрей Урошников - и другие. Все выпускники этого класса хотят продолжить учёбу в высших учебных заведениях и выбирают физику, математику, социальную экономику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"