Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Выпускной класс средней школы №2

В текущем году среднюю школу № 2 оканчивают 24 ребёнка. И дети этого выпускного класса составляют дружный и сплочённый коллектив. Большинство детей, принимая участие в районных и республиканских олимпиадах, занимало призовые места. Владимир Лукавченко занимал первые места в районных олимпиадах по математике, экономике. Экологии, биологии, а Фануза, участвуя в республиканской...

В текущем году среднюю школу № 2 оканчивают 24 ребёнка. И дети этого выпускного класса составляют дружный и сплочённый коллектив.

Большинство детей, принимая участие в районных и республиканских олимпиадах, занимало призовые места. Владимир Лукавченко занимал первые места в районных олимпиадах по математике, экономике. Экологии, биологии, а Фануза, участвуя в республиканской олимпиаде по татарскому языку, стала призёром. Ксения Погорелова участвовала в олимпиаде по истории на республиканском уровне. Динар Яруллин занял первое место в районной олимпиаде по химии, Лилия Диярова завоевала победу по правоведению, Максим Янов и Вадим Титов стали первыми, одержав победу в спортивных соревнованиях. 8 детей получили водительские удостоверения, окончив автошколу, 5 ещё учатся водить машину, и я вслед за ними освоила профессию водителя, - говорит классный руководитель Татьяна Викторовна Ботова. Выпускники класса собираются поступать в вузы для получения профессии строителя, медика, оператора ИКТ, энергетика, педагога, нефтяника. А Сергей Рубцов сразу же после окончания школы пойдет служить в Вооруженные Силы РФ, собирается после армии стать военным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X