Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Выпускной класс Староматвеевской средней школы

- В этом году школу окончили 5 детей. Все они прилежные ребята и хорошо учатся, говорит классный руководитель Роза Валиева, которая и сама очень целеустремлённая и воспитанная - «три в одном»: классный руководитель, педагог и мама. Поэтому трое детей, которых она обучает и воспитывает, окончили школу на отличные, а двое...

- В этом году школу окончили 5 детей. Все они прилежные ребята и хорошо учатся, говорит классный руководитель Роза Валиева, которая и сама очень целеустремлённая и воспитанная - «три в одном»: классный руководитель, педагог и мама. Поэтому трое детей, которых она обучает и воспитывает, окончили школу на отличные, а двое - на хорошие отметки.

Это самые сильные и образованные в школе дети. Альфред Хадиев очень красиво поёт, он участвовал в телепередаче "Җырлыйк әле!" на ТНВ. Эльвира Валиева на районной олимпиаде по разным предметам завоевала 8 призовых мест, Ляйсан Гатауллина в межрегиональном по французскому языку заняла 1 место, не уступив первенства в районной олимпиаде. Она стала лауретам в номинации "Лидер года"после участия в региональном конкурсе общественных и молодёжных организаций. Скоро она примет участие в защите социальных проектов, которая пройдёт в Москве. Выпускники продолжат учёбу в вузах, чтобы освоить профессии юриста, учителя, энергетика, нефтяника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"