Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Юные мензелинцы «В поисках сокровищ»

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского Комплексного центра социального обслуживания населения организовали и провели необычное мероприятие «В поисках сокровищ». Участниками мероприятия стали дети из семей, находящихся в социально - опасном положении и испытывающие трудности в социальной адаптации. В мероприятии приняли участие 12 ребят. Мероприятие прошло в парке им....

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского Комплексного центра социального обслуживания населения организовали и провели необычное мероприятие «В поисках сокровищ». Участниками мероприятия стали дети из семей, находящихся в социально - опасном положении и испытывающие трудности в социальной адаптации. В мероприятии приняли участие 12 ребят. Мероприятие прошло в парке им. М. Джалиля.

Цель данного мероприятия заключалась в организации полезной занятости детей в каникулярное время, профилактике детской беспризорности и безнадзорности.

Праздник получился веселым, задорным. Дети с азартом проходили все испытания, которые им приготовили пираты. Пройдя очередное испытание, дети получали ключ к разгадке, часть карты сокровищ.

Кульминацией программы стал клад. Кладом был сундук с игрушками и сладкими призами.

Итогом праздника стали довольные, веселые и счастливые дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"