Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Юные мензелинцы выбирают здоровый отдых

Сегодня в одном из рыболовных магазинов нашего города подвели итог конкурсу, проводившемуся в социальных сетях интернета. В конкурсе участвовали юные рыбаки Мензелинска. Они должны были поместить в группу ВКонтакте свою фотографию с рыбой на льду. В итоге юными рыбаками Мензелинска стали Владислав Жучкин и Владислав Кукаркин, а так же призовые...

Сегодня в одном из рыболовных магазинов нашего города подвели итог конкурсу, проводившемуся в социальных сетях интернета. В конкурсе участвовали юные рыбаки Мензелинска. Они должны были поместить в группу ВКонтакте свою фотографию с рыбой на льду. В итоге юными рыбаками Мензелинска стали Владислав Жучкин и Владислав Кукаркин, а так же призовые места получили активные финалисты - Айнур Хабиров и Булат Закиров. Все они получили памятные подарки от организатора конкурса индивидуального предпринимателя Марины Зайнутдиновой.

Также в этот день подвели итог и конкурсу «Самый большой окунь», в котором победителем стал - Олег Жучкин. От рук организатора он получил памятный приз.

Перед юными рыбаками выступил напутственным словом старец-рыбак Владимир Ильич Кукаркин. Он рассказал о природных богатствах нашего края и призвал детей беречь природу.

В итоге можно сказать, что и молодое поколение умеет активно отдыхать с пользой, подальше от телевизоров и компьютеров. Участники особенно отметили, что и в учёбе рыбалка даёт только позитив, заряд энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"