Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Юные спортсменки Мензелинска занимались с Мастером спорта России

В минувшие выходные ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск посетила тренер высшей категории по спортивной аэробике, судья всероссийской категории, Мастер спорта России по спортивной аэробике, бронзовая чемпионка первенства мира по спортивной аэробике, серебряная чемпионка первенства Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка ПФО по спортивной аэробике, Президент Федерации по черлидингу Республики Башкортостан, главный судья...

В минувшие выходные ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск посетила тренер высшей категории по спортивной аэробике, судья всероссийской категории, Мастер спорта России по спортивной аэробике, бронзовая чемпионка первенства мира по спортивной аэробике, серебряная чемпионка первенства Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка ПФО по спортивной аэробике, Президент Федерации по черлидингу Республики Башкортостан, главный судья всероссийских соревнований «Планета Аэробики» г.Уфа Ахмадиева Анастасия.

Она провела мастер-класс с воспитанницами отделения спортивной аэробики (тренер Шарипова С.А.). Тренировки шли по 5 часов с каждой группой (2 группы).

Были разобраны базовые шаги, хореография, акробатика, техники выполнения элементов разных групп (статическая сила, прыжки, динамическая сила, равновесие и гибкость), подводящие упражнения для них. Разобрали с детьми, как нужно запоминать сложные САД (соединение аэробных движений), а также разобрали изменения правил соревнований по спортивной аэробике.

Помимо мензелинских девочек, в данном мероприятии приняли участие спортсменки из г.Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"