Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Юный изобретатель из Мензелинска стал призёром

С 27 по 30 апреля в г.Казани на территории IT - лицея КФУ состоялась Республиканская Олимпиада юных изобретателей «Кулибины ХХI века». Данная Олимпиада дает прекрасную возможность для реализации интеллектуально-творческих, проектно-конструкторских и научно-технических интересов и способностей учащихся. Честь нашего района защищал учащийся 7Б класса МБОУ «СОШ №3» Ильшат Галиев. Он изобрел...

С 27 по 30 апреля в г.Казани на территории IT - лицея КФУ состоялась Республиканская Олимпиада юных изобретателей «Кулибины ХХI века». Данная Олимпиада дает прекрасную возможность для реализации интеллектуально-творческих, проектно-конструкторских и научно-технических интересов и способностей учащихся. Честь нашего района защищал учащийся 7Б класса МБОУ «СОШ №3» Ильшат Галиев. Он изобрел прибор для демонстрации на уроках физики. И за этот проект он был удостоен Диплома призера Олимпиады и награжден денежным сертификатом.

Необходимо отметить, что учитель физики МБОУ «СОШ №3» Эльвира Шамсиева является руководителем центра проектной деятельности учащихся школы. Ежегодно учащиеся данной школы участвуют в различных конкурсных мероприятиях разных уровней и занимают призовые места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"