Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

За стабильность

Современная молодежь - политическое будущее нашей страны. Через несколько лет именно молодежь будет определять облик России в целом. Как будет жить наша стра­на, кто будет ею управ­лять, будет ли и дальше продолжен курс по ак­тивной поддержке соци­альных и экономических преобразований? Ответы на эти вопросы во мно­гом зависят от активной гражданской...

Современная молодежь - политическое будущее нашей страны. Через несколько лет именно молодежь будет определять облик России в целом.

Как будет жить наша стра­на, кто будет ею управ­лять, будет ли и дальше продолжен курс по ак­тивной поддержке соци­альных и экономических преобразований? Ответы на эти вопросы во мно­гом зависят от активной гражданской позиции мо­лодых.

В прошлую пятницу в районном Дворце культу­ры прошел молодежный форум «Будущее выби­раем сами» с участием учащихся гимназии, всех СОШ и ссузов города. Форум проходил в форме КВН, на котором каждая из 8 команд представля­ла свою позицию, свой взгляд на происходящие в стране политические события. Выступления команд оценивало ком­петентное жюри в соста­ве заместителя главы района Ф.Вагизова, за­местителя главы города Е.Сысоевой, заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам А.Беспалова. Все творческие коллекти­вы были награждены гра­мотами и памятными при­зами, а Гран-при форума удостоилась команда ПУ-52 (подготовила команду Т. Муринова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"