Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное

Обладательницей самого ценного приза стала мама в декрете

Счастливые мензелинцы, принявшие участие в розыгрыше призов и выигравшие, потихоньку забирают свои подарки. Сегодня самый ценный приз, о котором мечтали многие участники розыгрыша, нашел своего хозяина, скорее хозяйку.

Ею стала молодая мама, находящаяся в декретном отпуске Алсу Герасимова. Скромная и немногословная девушка поделилась с нами, что о выигрыше не знала. Билет ей подарила мама на Новый год. О мультиварке мечтала давно, говорит, что когда есть маленький ребенок, на готовку практически нет времени. А этот подарок ей пригодится, так как с этой чудо техникой процесс приготовления пищи станет намного проще и быстрее, да и на семью будет больше времени.

-Я очень рада подарку, совсем не ожидала, что выигрыш будет таким ценным. Мультварка очень нужна в хозяйстве. Хотела купить после нового года, а тут такое счастье. Газету мы читаем давно. Особо интересны новости, поздравления, объявления. Мне, как молодой маме, интересны новости, касающиеся законов о материнстве и детстве. Желаю вашему коллективу процветания и творческих успехов в вашем нелегком труде. Не раз задумывалась о том, как и где вы находите столько новостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"