Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

АО «Транснефть – Прикамье» и АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» заключили соглашение о сотрудничестве

АО «Транснефть – Прикамье» и АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ о развитии добровольчества на территории республики подписали заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам предприятия Р.Р. Кашапов и руководитель центра А.И. Мубаракшин в рамках встречи с волонтерским активом компании.

Стороны рассмотрят возможность реализации совместных проектов по развитиюкорпоративного волонтерства, создания эффективной инфраструктуры поддержкидобровольчества и гражданских инициатив в регионе. Кроме того, соглашение предусматривает развитие и популяризацию волонтерства в рамках социально-значимой деятельности предприятия, поддержку индивидуальных добровольческих инициатив.

«Работники «Транснефть – Прикамье» на протяженииуже более года тесно сотрудничают с Информационно-ресурсным центром добровольчества. Эффективное взаимодействие позволяет вовлекать всё большее число сотрудников в этот вид гражданской активности», -  отметил Р.Р. Кашапов.

В рамках мероприятия по подписанию А.И. Мубаракшин провел лекцию на тему «Добровольчество как норма жизни».Он рассказало том, как функционирует сфера добровольчества в регионе, с какими проблемами сталкиваются начинающие волонтеры, какие дополнительные возможности открываются для применения навыков и умений.

«Команда Республики Татарстан находится в постоянном движении – разрабатывает новые мотивационные и образовательные программы, практики по привлечению к волонтерской деятельности как индивидуальных, так и корпоративных волонтеров. Подписание соглашения о сотрудничестве с крупной компанией – это значимый шаг для развития добровольчества не только в нашем регионе», – сказал руководитель центра.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X