Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Болельщица похудела ради встречи с Роналду почти на 100 кг

Жительницы Пензы мечтает о встрече со звездой футбола

Когда у Марины Богомоловой появилась мечта, она занялась спортом и сбросила 94 кг. Теперь ждёт встречи с футболистом.

Каждый день 44-летней жительницы Пензы начинается с тренажёрного зала. Она наматывает километры на беговой дорожке и думает о предстоящей поездке в Саранск на один из матчей чемпионата мира, в котором примут участие португальцы. Марина фантазирует, как она наконец-то увидит своего кумира – Криштиану Роналду, познакомится с ним, споёт песню на португальском языке и предложит сыграть в футбол.

Другая жизнь

Роналду появился в жизни Марины около двух лет назад.

– Я развелась с мужем, начала худеть и увлеклась спортом, – рассказала Марина  Metro. – Однажды мы с друзьями смотрели какой-то  футбольный матч, я увидела молодого человека – очень красивого. Друзья объяснили, что это суперфорвард Криштиану Роналду. Вот тогда у меня и появилась мечта встретиться с этим парнем. До чемпионата мира по футболу оставалось почти два года, у меня не так много времени оказалось, чтобы подготовиться.

Взялась за себя

На тот момент Марина весила 209 кг. Она пошла в спортзал и нашла хорошего диетолога.

– Я всегда была очень полной, – говорит фанатка Криштиану. – Но никогда не комплексовала: работаю организатором праздников, веду свадьбы и корпоративы. Раньше ела всё подряд, мало двигалась. Когда вес перевалил за 200 кг, начали  болеть ноги, спина, стало трудно ходить. Я и раньше пыталась худеть, но как-то без особого энтузиазма. А тут – Роналду. Ну как я перед таким красавцем появлюсь в безобразном виде? За первый год сбросила 60 кг, за следующие восемь месяцев – ещё 34. И если раньше могла ходить только в вещах, которые мне шила мама, то теперь покупаю одежду в магазинах!

Коса и кокошник

Марина уже придумала, в чём она поедет на встречу с Роналду.

– У меня есть футболка, на которой написано Marina Ronaldo, спортивные шорты. Пристегну длинную косу и надену кокошник. Обязательно подарю ему футболку со своей фотографией. Сейчас я запустила ролик в соцсетях, где рассказываю о своей мечте. Чем популярнее он будет, тем больше вероятности, что встреча с Роналду состоится. В ролике я говорю, что хочу за Криштиану замуж. Пусть он не пугается – это шутка, я  на это не рассчитываю. Буду рада, если станем просто друзьями.

Когда эта встреча состоится, Марина начнёт мечтать о создании спортклуба для полных людей. Она уверена, что у неё получится.

  • АЛЕНА БОБРОВИЧ

Источник: https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/bolelschica-pohudela-radi-vstrechi-s-ronaldu-pochti-na-100-kg-1421666/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"