Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что такое коронавирус и как не заболеть

В ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для получателей социальных услуг медицинскими работниками зачитана Правительственная телеграмма Российской Федерации о предупреждении распространения коронавирусной инфекции.

Эта тема стала актуальна для каждого жителя Земли. Наши жильцы с  тревогой смотрят новости по телевизору, читают в газетах, обсуждают между собой полученную информацию. Чтобы не поддаваться панике, необходимо соблюдать санитарные правила: чаще мыть руки, соблюдать режим дня, защищать дыхательные пути медицинским масками и другие.  Эти не сложные правила попытались в доступной форме донести до каждого обеспечиваемого медицинские сестры Гареева Р.А. и Ишимбаева Р.М.  Лекция закончилась просмотром видеоролика «Что такое коронавирус?»  и раздачей медицинских масок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Данное заболевание образовалось в Китае как заброшенная инфекция, как стране сопернику и в военном плане так и в промышленном. Наша страна СССР в свое время тоже являлась кому-то соперником и у нас появился колорадский жук

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"