Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Даты проведения массовых культурных мероприятий пока не определены

О ситуации с коронавирусом рассказала сегодня вице-премьер РТ, начальник оперативного штаба по борьбе с коронавирусом Лейла Фазлиева.

(Мензелинск, 21 мая, “Мензеля-информ", Флюра Мусина)
Всего по республике зарегистрировано 2546 случаев заражения коронавирусом, за последние сутки-71 случай.Из них 14 госпитализированы, 47 лечатся в домашних условиях. От коронавируса в республике зарегистрировано девять смертей, в том числе один человек из Зеленодольского района. 
Если в предыдущие годы на данный момент люди уже начинали задумываться о проведении сабантуев, то в этом году коронавирус стал препятствием для их проведения.
– Есть открытое письмо главного санитарного врача России, в соответствии с которым работа общественных бань, саун прекращена, эти требования сохраняются, - сказала Лейла Фазлиева.
Нэля Бикеева, заместитель руководителя исполкома района, начальник оперативного штаба района по борьбе с коронавирусом:
– В нашем районе имеется 3 случая заражения коронавирусной инфекцией, 29 человек-находятся на самоизоляции. Меры против коронавируса не смягчаем: выходя на улицу, общаясь с людьми, мы все ответственно относимся к соблюдению требований о ношении масок и перчаток.  Надо беречь и себя, и близких. С целью защиты от инфекции продолжаем работать в усиленном режиме. В целях профилактики коронавируса мобильная группа района продолжает свою деятельность в учреждениях, организациях, торговых точках, местах массового пребывания населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X