Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хочешь бесплатный Wi-Fi, прокатись на городском автобусе

По инициативе директора АТП Рамиля Каримова несколько месяцев назад в маршрутных автобусах нашего города заработал бесплатный 4G интернет от компании «Летай. Мобильная связь» («Тателеком»).

Воспользоваться высокоскоростным интернетом могут те мензелинцы, которые часто ездят на автобусе на работу или учебу. Нужно отметить, что интернет неограничен как по скорости, так и по трафику. Для работы системы установлено оборудование, которое ловит  сигнал 4G  и преобразовывает его в Wi-Fi.

Артур Сизов, начальник Мензелинского РУЭС ПАО «Таттелеком»:

- Для подключения к бесплатной сети пассажиру необходимо пройти первичную авторизацию посредством ввода номера телефона. При следующих поездках подключение произойдет автоматически. В современном мире без интернета никак не обойтись. Но бывает моменты, когда деньги на телефоне закончились и ты остался без связи. А тут, пожалуйста, бесплатный интернет. Можно смотреть видео, слушать музыку, что-либо скачать.  

Бесплатный Wi-Fi установлен в 16-ти автобусах – это маршруты, курсирующие по городу и междугородние - «Мензелинск – Челны», «Мензелинск – Казань». Опознать такое транспортное средство можно по стикеру, наклеенному у двери автобуса.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"