Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Празднования, посвященные 100-летию профсоюзу госучреждений и общественного обслуживания России» продолжаются

Пожалуй, ничто так не сближает людей, как совместные праздники. Именно поэтому в Мензелинской территориальной организации профсоюза решили отметить 100-летие профсоюза госучреждений и общественного обслуживания России в спортивной атмосфере.

19 октября, в плавательном бассейне спорткомплекса «Юбилейный», прошли «Веселые игры на воде». На старт вышли семь команд из ППО: объединенная ППО Администрации, ДЮСШ "Олимп", ГАУСО КЦСОН МТЗ и СЗ РТ, ГАУСО «Мензелинский дом - интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ СЗ РТ, ГАУК «Мензелинский государственный татарский драматический театр им. С.Амутбаева», МБУ «ММЦ «Веста», ГБУ «СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай». Среди команд разгорелась нешуточная борьба, ведь все хотели показать свои умения держаться на воде, мастерство в выполнении различных упражнений под водой, выносливость и быстроту, сплоченность и организованность. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Не только участники прониклись духом соревнований, но и болельщики. В бассейне царили счастье, шум и веселье.

 По результатам всех конкурсов первое место завоевала команда Администрации, второе - команда ДЮСШ "Олимп", и третье - команда ГАУСО КЦСОН МТЗ и СЗ РТ. Победители, участники мероприятия были награждены дипломами и призами. Каждому участнику веселых игр вручили абонемент на 11 посещений в бассейн. И неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

 

 

Председатель Мензелинского ТО профсоюза Т.В. Докукина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"