Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Состоялась дружеская встреча жильцов Мензелинского и Елабужского домов интернатов

Состоялась дружеская встреча подопечных из ГАУСО «Елабужского дом-интерната для престарелых и инвалидов»» с праздничным концертом, посвященный «Дню пионерии». Жильцы Мензелинского и Елабужского домов интернатов вместе пели патриотические песни, разыгрывали веселые сценки, а также вспомнили молодость и жизнь пионеров. Жильцы приятно провели время, отдохнули на весенней цветущей полянке среди различных уличных...

Состоялась дружеская встреча подопечных из ГАУСО «Елабужского дом-интерната для престарелых и инвалидов»» с праздничным концертом, посвященный «Дню пионерии». Жильцы Мензелинского и Елабужского домов интернатов вместе пели патриотические песни, разыгрывали веселые сценки, а также вспомнили молодость и жизнь пионеров.

Жильцы приятно провели время, отдохнули на весенней цветущей полянке среди различных уличных композиций и красочных скамеек, а также погуляли по просторной и креативно оформленной территории нашего учреждения!

Эти встречи оставляют незабываемые впечатления у наших жильцов, сплочают воедино и образуют дружбу среди обеспечиваемых учреждений социального обслуживания. Некоторые жильцы из Елабужского ДИПИ проживали в Мензелинском ДИПИ, поэтому эта встреча оставила у сотрудников и жильцов теплые следы общности и настоящей дружбы. Надеемся на дальнейшие встречи и сотрудничество!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"