Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанское УФАС вышло в прямой эфир

3 мая 2017 года на YouTube-канале Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан состоялась онлайн-конференция. Провел мероприятие на тему «Проблемы и вопросы реализации на торгах имущества банкротов и имущества, заложенного в банках (ипотека)» и ответил на вопросы зрителей врио начальника отдела контроля закупок Татарстанского УФАС Алмаз Яфизов. Посмотреть онлайн-конференцию...

3 мая 2017 года на YouTube-канале Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан состоялась онлайн-конференция.
Провел мероприятие на тему «Проблемы и вопросы реализации на торгах имущества банкротов и имущества, заложенного в банках (ипотека)» и ответил на вопросы зрителей врио начальника отдела контроля закупок Татарстанского УФАС Алмаз Яфизов.
Посмотреть онлайн-конференцию можно на официальном канале Управления на YouTube - TatarstanskoeUFAS.
Уважаемые татарстанцы! Вы можете предложить тему следующей онлайн-конференции. Предложения принимаются на электронный адрес: to16_43@fas.gov.ru и по телефону: (843) 236-89-22 (пресс-служба Татарстанского УФАС России).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X